Здравствуйте, мне положены дополнительные сутки отдыха за нахождение в командировке, все необходимые

Здравствуйте, мне положены дополнительные сутки отдыха за нахождение в командировке, все необходимые подтверждающие документы имеются, кто должен установить или указать колличество суток, кадровики или командир бригады?

, Михаил, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — вы военнослужащий срочной службы или по контракту? Проходите службу в какой силовой структуре? Количество положенных суток? Какие документы у Вас имеются? Командир бригады скорее всего является прямым командиром воинской части и рассчитывать количество положенной переработки должен непосредственный командир и отдел кадров или строевая часть. Вам необходимо подать рапорт на произведение подсчёта и учёта.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.