Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Вымогательство. Требуют деньги за видео которым шантажируют

Здравствуйте!меня зовут Арман. Два дня назад познакомился с девушкой в интернете ,развела,сняла видео виртуального секса 40 секундное где есть мое лицо.все было в скайпе. Потребовала 3 тысячи,через час не будет если то разошлет друзьям,друзей сохранила моих.я отправил деньги она удалилась отовсюду. Проблема в том что теперь живу в страхе что опять напишет и потребует,ибо не верю что удалила.просил доказать но сказала выбора нет у меня. Но мне кажется теперь захочет так пользоваться мной,а я не хочу что бы этот позор видели. Чо можно сделать?как застраховаться? У меня есть фото истории переписки где она шантажирует,угрожает и требует перевод денег на ее счет который есть на фото,так же имеется чек перевода.хватит как доказательство что бы на угрозу ее припугнуть? Перевод был на web money,и этот ее кошелек не одноразовый она им год пользуется минимум я глянул.пожалуйста помогите мне! Есть фото всего диалога.

23 Ноября 2013, 15:12, вопрос №307968 Арман, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кононов Александр
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Хватит ли на «припугнуть» или нет, зависит от пугливости этой девушки. Законный способ разобраться в ситуации все равно связан с оглаской ситуации. 

    23 Ноября 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats