Вымогательство. Требуют деньги за видео которым шантажируют

Здравствуйте!меня зовут Арман. Два дня назад познакомился с девушкой в интернете ,развела,сняла видео виртуального секса 40 секундное где есть мое лицо.все было в скайпе. Потребовала 3 тысячи,через час не будет если то разошлет друзьям,друзей сохранила моих.я отправил деньги она удалилась отовсюду. Проблема в том что теперь живу в страхе что опять напишет и потребует,ибо не верю что удалила.просил доказать но сказала выбора нет у меня. Но мне кажется теперь захочет так пользоваться мной,а я не хочу что бы этот позор видели. Чо можно сделать?как застраховаться? У меня есть фото истории переписки где она шантажирует,угрожает и требует перевод денег на ее счет который есть на фото,так же имеется чек перевода.хватит как доказательство что бы на угрозу ее припугнуть? Перевод был на web money,и этот ее кошелек не одноразовый она им год пользуется минимум я глянул.пожалуйста помогите мне! Есть фото всего диалога.

, Арман, г. Таганрог
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Хватит ли на «припугнуть» или нет, зависит от пугливости этой девушки. Законный способ разобраться в ситуации все равно связан с оглаской ситуации.