Приказ об увольнении работника задним числом, под какие статьи подпадает?

Добрый день! Приказ об увольнении работника задним числом, под какие статьи подпадает ? Спасибо

, Магомед, г. Хасавюрт
Дмитрий Шолохов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Магомед!

Действующим Трудовым кодексом РФ за работодателем не закреплено право увольнять работников задним числом.

Если Вас неправомерно уволили, Вы вправе обратиться в Трудовую инспекцию Вашего региона и в прокуратуру для проведения проверки в отношении работодателя. Также Вы вправе обратиться в суд для восставновления Вас на рабочем месте.

С уважением, Павел Шолохов!

Магомед
Клиент, г. Хасавюрт
Мне хотелось их привлечь за подделку, есть такая возможность? Допустим, экспертиза давности?

А они Вас ознакомили с этим приказом, Ваша подпись там стоит?