Я окончила курсы по питанию оплатила их сама по окончании получила удостоверение работодатель попросила его ей сдать именно оригинал
Здравствуйте. Я окончила курсы по питанию оплатила их сама по окончании получила удостоверение работодатель попросила его ей сдать именно оригинал. 9 июля я уволилась по собственному желанию по моему требованию выдать мне удостоверение заведующий сказала что не может найти папку где оно лежит. Учёбу оплачивала сама ни каких возвратов не было авансовых отчётов я не оформляла. Прошёл месяц удостоверение не возвращают. Куда можно обратиться?