Сможем ли мы получить повышенные детские с 3 до 7 лет, и выплаты по беременности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , если у мужа заработная плата 16600 , я не работаю ,так как беременная . Сможем ли мы получить повышенные детские с 3 до 7 лет , и выплаты по беременности ?

, ксения Барабан, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Ксения, добрый день. Вы можете подать заявления на получении дотаций и субсидий как малоимущие. Здесь очень много интересных денежных выплат на федеральном уровне, на уровне каждого субъекта федерации тоже есть свои выплаты — поузнавайте на местном уровне. На счет повышенных выплат — оснований для их предоставления в Вашем случае нет (если я правильно понял, про что Вы говорите). Попробуйте лучше идти по пути малоимущих.