Дадут ли в этом случае материнский капитал для этих целей?
Проживаем и прописаны с мужем в частном доме (собственником является свекровь). Хотим на этом же земельном участке (2 сотки весь участок) построить еще один дом за счёт средств материнского капитала. Дадут ли в этом случае материнский капитал для этих целей?
, Анна, г. Краснодар
ПРИКАЗ от 10 ноября 2020 года N П/0412
Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков
Читаем буквально «жилого дома, не жилых домов!.. Не сомневайтесь, только один дом на участке.