Как забрать заявление и прекратить весь процесс?

Мне 14 лет, отдыхал в заведении по типу бара с друзьями всем уже далеко за 18, ко мне подошёл парень незнакомый мне и попросил отойти с ним пообщаться, в периоде разговора произошла драка мне сломали челюсть, драка была разобрана. Через час написал заявление в прокуратору и пдн и от своего лица. Человеку который сломал мне челюсть далеко за 18. Что ему будет? Как забрать заявление и прекратить весь процесс?

Уточнение от клиента
Также в заведении я показал документы с ложной датой рождения, каковы последствия всего этого?
, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Руслан!

По правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ проведение расследования не зависит только от Вашего заявления — проверка будет завершена, в ходе неё будут учитывать и мнение Ваших родителей, и последствия для здоровья, и фактические обстоятельства конфликта в общественном месте, просто так прекратить процесс Вам не получится. Дополнительные вопросы в связи с Вашим наъождением в указанном месте и компании, а также в связи с использованием подложного документа могут быть и к Вашим родителям — они несут ответственность за Ваше воспитание и образование, могут и наказать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!