Скажите пожалуйста у меня жена умерла могу получить гражданство рф ребёнок нет

, саид, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы успели получить РВП по браку, то далее- гражданство РФ можете получить только в общем порядке в соответствии со ст.13 Федерального закона «О гражданстве РФ»- при условии получения ВНЖ и проживания в России по ВНЖ не менее 5 лет.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.