Образец зявления

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить исковое заявление на содержание суприги до достижения ребёнка 3-х лет,находимся в браке,проживаем совместно,но денег супруг не даёт,у нас двое детей,на алименты детей подала заявление,а как на себя писать незнаю!я не работаю и не работала!Не могу найти образец заявления такого

, Анастасия, г. Сегежа

Анастасия! Исковое заявление о взыскание алиментов на содержание супруги подается также как на взыскание алиментов на содержание детей, только алименты взыскиваются в твердой денежной сумме на основании ст 91 СК РФ

Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-alimentax-na-soderzhanie-supruga.html