Там растёт дерево, которое треснув после грозы, угрожает оборвать провод
Здравствуйте! Электрический провод в мой дом идёт через соседний участок.Участок заброшен. Там растёт дерево, которое треснув после грозы, угрожает оборвать провод. Кто должен спилить ветки? Администрация и электрики не хотят, т.к. " частная собственность, не имеем права"
Обратитесь в администрацию, возможно Вам подскажут… Некоторую информацию можете узнать заказав выписку из ЕГРН