Каое образование у нас будет с другом если мы уйдем с 3 курса?

Добрый вечер! Меня зовут Роман! У меня есть друг! Мы с другом из города Москва! Нам с другом по 17 лет! Мы учимся в техникуме по специальности машинисты метро! Мы перешли на 2 курс! Мы хотим с другом забрать документы после 2 курса, и уйти с последнего 3 курса! В армию нас военкомат признал категории Д! Мы хотим с ним в 18 лет устроиться автомойщиками с зарплатой 75 000 рублей! Скажите пожалуйста можем ли мы с другом после 2 курса забрать документы и идти на работать на автомойку?

Уточнение от клиента
Скажите пожалуйста какое образование мы с другом получим?
, Роман, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Работать можно пойти, т.е заключить трудовой договор,  с 16 лет (ст. 63 ТК РФ)

Образование

у Вас есть или основное общее образование или среднее общее образование.

При досрочном прекращении образовательных отношений с техникумом новый уровень образования у человека не появляется

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60, 61).

С уважением,