Учебный отпуск в армии
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ВЫЕЗД НА ПОЛИГОН ИЛИ УЧЕНИЯ, ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВПНИЯМИ ДЛЯ ОТКАЗА В УЧЕБНОМ ОТПУСКЕ В АРМИИ?
, Илья, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Илья!
Порядок предоставления учебных отпусков военнослужащим установлен Положением о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, в нём нет указаний на какие-то исключения в плане невозможности предоставления учебных отпусков при выезде на полигон или учения.
Всего доброго!