8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

15 лет назад брала кредит в банке русский стандарт оплачивала, были чеки но они выцвели и я их выбросила теперь

Здравствуйте. 15 лет назад брала кредит в банке русский стандарт оплачивала, были чеки но они выцвели и я их выбросила теперь пришёл судебный приказ и то что я оплачивала доказать не смогу 15 лет прошло а сумма была не большая 5845 рублей что мне делать? Благодарю

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Если 10 дней со дня получения приказа не прошло, то его можно отменить и не платить.

Могу написать Вам документы для отмены Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
12-13 лет назад брала кредит около 73 тысяч рублей в банке Траст, остаток не оплатила около 16 так как он обанкротился и платить ни знали куда
Пришла сначала смс на телефон. А потом зашла на госуслуги и увидела вот это Постановление о взыскание денежных средств. 12-13 лет назад брала кредит около 73 тысяч рублей в банке Траст, остаток не оплатила около 16 так как он обанкротился и платить ни знали куда. И вот прилетело письмо и тут же все карты ористовали и деньги сняли. Какие первые действия?
, вопрос №3147270, Валентина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, брал в кредит телефон 15 лет назад в альфа банке, потом долг передали коллекторам, и вчера пришел арест на карты сумма долга 15000, по решению суда от 15.11.2021
Здравствуйте, брал в кредит телефон 15 лет назад в альфа банке, потом долг передали коллекторам, и вчера пришел арест на карты сумма долга 15000, по решению суда от 15.11.2021. Законно ли это?
, вопрос №3209895, Владимир, г. Москва
Лицензирование
Девять лет назад, брал кредит в банке, первое время исправно платил примерно первые 7- 8 месяцев, потом
Девять лет назад, брал кредит в банке, первое время исправно платил примерно первые 7- 8 месяцев, потом начались финансовые трудности, нечем было платить, первое время звонили каждый день,я сменил номер и связь с ними прекратилась, спустя ещё нное время начали приходить письма по месту жительства, но уже с разных( не помню каких) колекторских агентств с угрозами, что будут обращаться в суд по факту мошенничества, но потом и писем не стало....Вобщем я уже начал забывать, но сегодня 21.04.2022г у меня арестовали все счета, зашёл в госуслуги и на сайт судебных приставов и выяснил, что был вынесен судебный приказ в июле прошлого года, подскажите пожалуйста мои действия пошаговое, что можно сделать, чтобы разблокировать счета?
, вопрос №3258609, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, 9 лет назад брал кредит и не погасил его, в этом году коллекторы начали действовать через приставов
здравствуйте, 9 лет назад брал кредит и не погасил его, в этом году коллекторы начали действовать через приставов. в госуслугах появился штраф. Что делают в таких случаях?
, вопрос №3316293, Батор, г. Улан-Удэ
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я 11 лет назад брала кредит платила его, но полностью не закрыла
Здравствуйте, у меня такая проблема, я 11 лет назад брала кредит платила его, но полностью не закрыла оставалось 3 месяца по 1600.банк никаких мер не принимал, спустя 11 лет мне стали звонить коректорская служба взыскания по 10 а то и 15 раз на день при этом ни реквизиты счета куда надо послать деньги они не шлют но при этом говорят что присылали, что делать в этом случае, и почему они не подают в суо
, вопрос №3338245, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.08.2021