15 лет назад брала кредит в банке русский стандарт оплачивала, были чеки но они выцвели и я их выбросила теперь

Здравствуйте. 15 лет назад брала кредит в банке русский стандарт оплачивала, были чеки но они выцвели и я их выбросила теперь пришёл судебный приказ и то что я оплачивала доказать не смогу 15 лет прошло а сумма была не большая 5845 рублей что мне делать? Благодарю

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Если 10 дней со дня получения приказа не прошло, то его можно отменить и не платить.

Могу написать Вам документы для отмены Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения