Здравствуйте у меня такая ситуация дал знакомой в долг, есть чек о переводе денег и некая переписка в ватсапе
Здравствуйте у меня такая ситуация дал знакомой в долг,есть чек о переводе денег и некая переписка в ватсапе,расписки нету,знакомая сперва сказала долг отдаст но потом перестала отвечать и вовсе не берет трубку и ни читает смс но при этом остаётся в сети,иными словами игнорирует.Что делать? Она в одном городе я в другом.