Моя дочь 17 лет избила девушку 16 лет по лицу, за то что та наговорила про нее кучу гадостей, в общем оклеветала
моя дочь 17 лет избила девушку 16 лет по лицу, за то что та наговорила про нее кучу гадостей, в общем оклеветала, причем говорила серьезные вещи, п о клевете есть один взрослый свидетель, но только он слышал, но зафиксированного факта клеветы нет. , В отношении моей дочери возбудили уголовное дело по статье 115 часть 1. я хотела примириться с потерпевшей стороной, но мама не выходит на связь, писала по вайберу предложение встретиться , не отвечает. Дочь учится в колледже 3 курс. что грозит?