Возникла проблема с соседкой мы выкапали сливную яму за зобором она написпла заявление в сельский совет что не согдасна хотя у нее у самой сливная яма за забором в сельском совете незнают что делать

Здравствуйте!возникла проблема с соседкой мы выкапали сливную яму за зобором она написпла заявление в сельский совет что не согдасна хотя у нее у самой сливная яма за забором в сельском совете незнают что делать!как нам быть что делать?

, маргарита, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Маргарита!

Я бы, пока Вас не привлекли к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ, попытался сделать перераспределение в соответствии со ст. 39.29 Земельного кодекса РФ.

Маргарита, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!