По результату судебного разбирательства простим, что бы нам вернули денежные средства за оплату услуг хранения и суд обязал осуществить забор некачественного товара
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать фразу в исковом заявлении.
Суть в том, что товар находится на ответственном хранении в третий организации. И каждый месяц мы отплачиваем услуги хранения.
По результату судебного разбирательства простим, что бы нам вернули денежные средства за оплату услуг хранения и суд обязал осуществить забор некачественного товара.