Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

ЗАО в 2014 не будет?

Наша организация является закрытым акционерным обществом, в случае принятия законопроекта 47538-6/2 нам следует сменить форму на ООО (мы не хотим оставаться АО). Подскажите до сегодняшнего момента он так и не принят, или уже необходимо менять организационно-правовую форму? В налоговой говорят,что есть не прошло второе чтение данного

20 Ноября 2013, 20:04, вопрос №307778 Ирина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина.

    Пока нет причин для беспокойства.

    20 Ноября 2013, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Закон об упразднении ЗАО И ОАО как ОПФ рано или поздно будет принят и сроки на приведение в соответствием с законодательством будут разумные.

    На данный момент закон не принят, возможно он будет принят в весеннюю сессию
    ГД

    21 Ноября 2013, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats