Здравствуйте, моего сына вызывают ПДН, за то что он был без маски
Здравствуйте, моего сына вызывают ПДН,за то что он был без маски. Что делать?
Второй вопрос, он работает не официально и у него нет трудовой книжки
, Юля, г. Москва
Добрый день. Как-то очень странно , что ПДН вызывает за то, что был без маски. Обычно просто первый раз предупреждение, а второй раз составляется административный протокол на нарушителя или его родителя стоимостью 5 т.р. Вы уверены , что ПДН вызывает именно из-за маски??
На счет трудовой и неофициального места работы — ничего страшного — у нас много кто работает неофициально. Если он является получателем какой-то пособии, то в этом нет ничего страшного и зазорного.
Если честно, то редко за такое вызывают. Я такое слышу первый раз.