Как можно проверить эту доверенность?

Добрый день, хочу снять квартиру. Хозяйка живёт далеко, от её лица пришёл риелтор с доверенностью на белом листе не на бланке, где указывается что он имеет право сдавать её и получать деньги за неё.как можно проверить эту доверенность?

, Евгения, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения. Вам нужно перейти на сайтhttps://reestr-dover.ru/ это сайт Федеральной нотариальной палаты, далее выбрать вкладку проверить доверенности и заполнить сведения, в том числе реестровый номер доверенности, дату удостоверения, данные о нотариусе.

С Уважением Андрей.