Сегодня очень грубо высказался в адрес руководителя, так же говорит, что такого офиса не существует

Здравствуйте. Охранник в бизнес-центре распространяет ложную информацию о нашей компании. Мы тратим свои Инвестиции в рекрутинг, так как мы молодая развивающаяся компания. Люди не доходят до собеседования из-за него. Управляющие бц разводят руками, говоря «У него просто такой юмор». Сегодня очень грубо высказался в адрес руководителя, так же говорит, что такого офиса не существует. Что делать в таком случае?

, Кристина, г. Москва
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Добрый вечер!
Охранник в бизнес центре скорее всего работник какого-либо частного охранного предприятия. Для обжалования его действий прежде всего следует обратиться непосредственно к руководству ЧОП в письменном виде.

С уважением, Валерия.