Заказал тв.антенну от "Радуга"(ООО "Радуга 2018", ЕСПП 083744) Clear TV стоимость 5990(2 шт)

Заказал тв.антенну от "Радуга"(ООО "Радуга 2018",ЕСПП 083744) Clear TV стоимость 5990(2 шт) ул.Магистральная(мкрЛьвовский)д.7,г Подольск,обл Московская.Сегодня получил и оплатил а она абсолютно не работает. Как вернуть деньги???

, СВЕТЛАНА КРЫЛОВА, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Надо помнить, что при приобретении товара дистанционным способом по правилам Закона «О защите прав потрбителей» №2300-1 от 7.02.92 от товара можно отказаться в срок до 7 дней с момента его получения. Если проблемы в качестве товара, надо подавать претензию продавцу, который должен организовать проверку качества товара и принять решение по требованию покупателя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

СВЕТЛАНА КРЫЛОВА
Клиент, г. Москва
Продавцу написала, ответа не получила

Споры решаются в судебном порядке, можно обращаться и в Роспотребнадзор.