Документ подтверждающий правоимпользования жилым помещениям либо право собственности на жилье помещение?
Хотела бы узнать по наследству продаём и покупаем наследник ребенок 3 года. Что за документ 1). Документ подтверждающий правоимпользования жилым помещениям либо право собственности на жилье помещение???, 2). Документ подтверждающий факт сделки по жилым помещениям ( предварительные договара))) обьяснить где их брать