Родственники мужа не отдают документы на мат.капитал, об установление отцовства и другие.Что мне делать?
Родственники мужа не отдают документы на мат.капитал,об установление отцовства и другие.Что мне делать?
, Ольга, г. Иркутск
Ольга, здравствуйте! Можете обратиться в полицию. А вообще все документы можно восстановить и получить в госорганах дубликаты.