Наложен запрет на регистрационные действия на авто от овд, двойная регистрация

НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА АВТО ОТ ОВД, ДВОЙНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Я СОБСТВЕННИК ПРОВЕРЕННОГО АВТО. КАК СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ? ЗДРАВСТВУЙТЕ

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Снять запрет на регистрационные действия можно, только обжаловав принятое решение о введении запрета в порядке подчинённости согласно полномочиям сотрудников полиции по нормам Закона «О полиции РФ» либо в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!