Добрый день Андрей,
У вас прописано в договоре п. 6.2 об одностороннем отказе и формуле для расчета суммы возврата.
В = С – (А1 + Аn*N), где В — сумма, подлежащая
возврату Заказчику, С — соответствующая стоимость услуг по Договору согласно выбранной Заказчиком Программе, А1 — абонентский
платеж за первый месяц действия Договора (независимо от количества дней действия Программы в соответствующем месяце), An — абонентский платеж за соответствующий последующий месяц срока действия выбранной Заказчиком Программы (независимо от
количества дней действия Программы в соответствующем месяце), N – количество соответствующих последующих месяцев действия
Программы
Обращайтесь в чат смогу задам вам несколько вопросов, дам более развернутую консультацию и смогу подготовить претензию.