Здравствуйте, я утерял доступ к личному кабинету, потеряв телефон со всеми данными, востановить возможности

Здравствуйте,я утерял доступ к личному кабинету ,потеряв телефон со всеми данными,востановить возможности нет,написал на почту администратору фонбета,он пишет что ему нужно предоставить карту и выписку с тобой с каторой были последние пополнения карта утереннк,выписку взять не могу не как,возможно ли мне забрать дипозит по другому?

, Роман, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Да, конечно!

Вам полезен мой ответ?

Роман
Клиент, г. Омск
Как забрать дипозит?