Приставы сняли детское пособие которое выдавали второго августа
, оля, г. Москва
Ольга, доброе утро! Вам нужно обратиться к судебным приставам лично либо через сайт, с обращением о том что это детские пособия и приложить документ подтверждающий этот факт, например выписка с счета, только не затягивайте.
Здравствуйте, Ольга!
Делать этого приставы не имели права.
Но иногда при перечислении денег УСЗН и ПФ не указывают код поступления на карту и пристав не может определить статус поступления и могут их списать в счет долга.
В случае списания детских выплат Вам необходимо написать заявление об возврате денежных средств приставам
Желаю удачи! Надеюсь, мой ответ был Вам полезен!