Оплачивается ли день участия адвоката потерпевшего по соглашению, если заседание суда перенесено?
Здравствуйте! Оплачивается ли день участия адвоката потерпевшего по соглашению, если заседание суда перенесено? Заранее спасибо
, Андрей Борисов, г. Москва
Галина Гудкова
У вас в соглашении должна быть договоренность об этом. Обычно оплачивается. Ведь адвокат на этот день не брал другие дела, именно чтобы прийти в этот процесс.