Доброй ночи здравствуйте я контрактник дело в том что нам сказали одевать при входе в воинскую часть офисную

Доброй ночи здравствуйте я контрактник дело в том что нам сказали одевать при входе в воинскую часть офисную форму ну у меня не полноценная Фома поэтому я пришёл в вонскую часть с полевым формой мне не выдали могут ли военная полиция мне написать нарушение формы одежды ?????

, Адам, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если старший вашего военного гарнизона определил форму одежды и издал приказ,  и разослал его, то в этом случае будет нарушение с вашей с тараны.

Вам нужно написать рапорт на имя командира воинской части об обеспечении Вас не обходимой формой одеждой в связи его приказом о ношении формы одежды.

В случае если в воинскую часть еще не поступали какие либо элементы из данной формы одежды, в связи с этим вы не можете носить не нарушев приказа Министра обороны РФ и командира войсковой части, пусть предоставят Вам справку из которой будет понятно что  на сегодняшний день на складах данной воинской части нету той или иной формы (элементов формы) одежды.

Если У Вас остались дополнительные вопросы задавайте их.

С уважением Ваш юрист Богданов Владислав Николаевич.

Был ли мой ответ Вам полезен?