На какие стать закона ссылаясь мне можно не оплачивать эту услугу, если я не желаю и не беру ключ от шлакбаума?
Управляющая компания выставила в коммунальных начислениям плату за шлакбаум(установку и содержание). Причем установили шлакбаум законно. На какие стать закона ссылаясь мне можно не оплачивать эту услугу,если я не желаю и не беру ключ от шлакбаума ???
Первоначально нужно ознакомиться с решением общего собрания по этому вопросу. Если данные расходы предусмотрены сметой на соответствующий год и включены в тариф на содержание общего имущества МКД, и утверждены в соответствии с законом, скорей всего придется платить.