Последний платеж по кредиту был в 2015 году и по нему сейчас подали иск, по кредитной карте подали иск, но я об

в 2013 году был оформлен кредит и кредитная карта . последний платеж по кредиту был в 2015 году и по нему сейчас подали иск , по кредитной карте подали иск , но я об этом узнал уже после вынесения решения суда и пришлось платить данный долг, но по кредиту суд будет только через неделю, могу ли я написать заявление о применении исковой давности и отказать в иске ?

, Артур, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здравствуйте!

Да, можете. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Артур
Клиент, г. Нижний Новгород
да был бы рад если написать, так как я только направил заявление с данным прошением и распечатку с БКи о том когда был платеж последний