Препятствует общению и встречам с детьми?

Здравствуйте. Жена съехала с постоянному мечта жительства с детьми , не сообщает сейчас адрес фактического проживания. Препятствует общению и встречам с детьми? Как быть в такой ситуации?

, Денис, г. Иркутск

Здравствуйте, Денис.

Все достаточно просто. Вам необходимо решить этот вопрос в судебном порядке, т.е подать иск в районный суд с требованием установить порядок общение ребенка. Если хотите, чтобы дети проживали с вами, подаете иск об определении места жительства детей.

Денис
Клиент, г. Иркутск
Могу ли я сейчас обратиться в полицию, написать заявление и подать в розыск детей

Да, можете. Но максимум сможете установить место жительство. Полиция не сможет вернуть вам детей, так как они находятся матерью, которая наравне свами имеет право их воспитывать. Вопрос нужно решить через суд.