Могу ли я при этом рассчитывать на получение жилья на условиях реновации, т
Здравствуйте,в квартире дома,попавшего под реновацию,прописаны я,сын и мой бывший муж,который согласен выписаться,но мы думаем не повлияет ли это на получение жилплощади,мы также стоим на очереди по улучшению жил.условий.могу ли я при этом рассчитывать на получение жилья на условиях реновации,т.е.,равнозначную,спасибо.
Уточнение от клиента
Квартира трехкомнатная
, Юлия, г. Москва
Евгений Ломухин
Добрый день!
Нужно понимать основания вашего проживания в квартире. Договор соцнайма или собственность. Если собственность, то не имеет значения выписка мужа. Если соцнайм, то имеет.