Здравствуйте, уважаемая Елена!
Если ребёнок будет проживать с отцом-то отец имеет право на получение алиментов от матери на этого ребёнка-это первое
СК РФ ст.80
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Второе-если супруг выступает заёмщиком, то он несёт обязательство перед банком по ипотеке. Вы указываете, квартира осталось жене-был раздел имущества или просто устная договорённость по этому вопросу?
Подробная консультация с анализом всех составляющих возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.