Что делать если есть алименты, кредит платить нет возможности

, саша, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

В данном случае при отсутствии возможности оплачивать кредит и если сумма долга либо сумма не выплаченного кредита превышает 500 000 рублей Вам необходимо, более того, Вы обязаны обратиться в суд с заявлением о признании Вас несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры суд спишет Ваши долги перед банком. Алиментные обязательства списанию не подлежат. Если есть вопросы или если хотите получить более подробную консультацию прошу написать мне. Наша компания уже несколько лет успешно осуществляет сопровождение процедур банкротства. Гарантия списания долгов есть.