Что будет с грузом, если его не забрать сейчас, а только через два месяца?
Здравствуйте. На мое имя и адрес из Пакистана был послан груз, это автомобиль и сейф. Груз прибыл вместо Москвы в международный аэропорт г. Сочи. С меня затребовали оплатить залог или пошлину, я не совсем поняла, за груз в размере 100000 рублей. Денег таких у меня нет. Что мне делать в этой ситуации? Что будет с грузом, если его не забрать сейчас, а только через два месяца?