На контакт не идёт, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
Добрый день. В браке купил квартиру в ипотеку, жена была созаемщиком и прописана в этой квартире. Сейчас развелись, оформили раздел имущества у нотариуса, из ипотеки её исключил, остался только я. Она переехала в другой и не выписалась. На контакт не идёт, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
, евгений, г. Москва
Сложно сказать. Около двух месяцев скорее всего точно займет. Если бывшая жена будет игнорировать суд или после вынесения решения будет его обжаловать — то может сильно затянуться.