Еду служить по контракту в Мурманскую область, не знаю как найти военскую часть и как туда попасть

Еду служить по контракту в Мурманскую область, не знаю как найти военскую часть и как туда попасть. Номер военской части 90829. Как туда добраться

, Илья, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья.

Данную информацию Вы можете получить в военном комиссариате.

С Уважением.