Я ИП, подала в арбитражный суд на клиента, который задерживает оплату поставленных товаров
Добрый день! Я ИП, подала в арбитражный суд на клиента, который задерживает оплату поставленных товаров. Суд принял дело к производству, но запрашивает у сторон документ, подтверждающий высшее юридическое образование. Я планировала самостоятельно представлять свои интересы в суде, а вот как ответить суду на этот запрос не очень представляю, как и вообще почему мне его адресовали, если я сама от себя подала исковое заявление, а документы о высшем юридическом образовании требуются только представителям сторон.