Мошенники гуру кэш займ на карту

Добрый день. Сегодня оформил займ через сайт gurucash.ru Оформлял 10 000 руб на срок 7 дней. Возврат должен был быть 10 700р. я согласился. В итоге мне пришло на карту 10 000р от BBFinance Sankt-Peterb RUS и сразу же списали 5800 GuruCash Sankt-Peterv RUB. сразу посмотрел сколько надо будет вернуть. на их сайте в лк стоит сумма 10700+ коммиссия 2200, а мне прислали 10000-5800(списали) =4200р -2200 коммисия и того по фатку 2000 из 10000 а должен буду отдать 12200. По читал по отзывам, и понял что попал к мошенникам, подскажите пожалуйста как быть, платить не хочу, но в дальнейшем по отзывам понял что будут звонить с угрозами расправа мне и моим близким пока не заплачу. Как быть подскажите пожалуста

, Дмитрий, г. Димитровград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями, налдо внимательно ознакомиться с условиями получения займа на этом сайте и действовать согласно указанным условиям. Если Вы полагете, что займодавец сам нарушил условия или не предоставил Вам полную информацию о займе, можете обратиться в суд для расторжения договора займа. Если же есть основания считать, что это мошенники, можно и нужно обращаться в подицию — пусть они проверят деятельность займодавца.

Всего доброго!