Здравствуйте, не знаю как так получилось, действителен ли паспорт?

  • upload_2021_07_29_14_01_26_475
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»

2. Бланки паспорта изготавливаются по единому для всей Российской Федерации образцу и оформляются на русском языке.

Оформление страницы 5 Вашего паспорта не соответствует общеустановленному образцу.

Обратитесь в пункт получения паспорта с вопросом.

ПП № 828:

10. Выдача и замена паспортов производятся Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.