На одно исполнительное производство запланирован выход по месту регистрации

Здравствуйте. У меня есть просрочки по кредитам и на меня подали в суд. Сейчас есть исполнительное производство. На одно исполнительное производство запланирован выход по месту регистрации. Это что за выход

, светлана, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Выход по месту регистрации должника — это мера принудительного исполнения для осмотра движимого имущества должника, находящегося по месту его жительства. Это применяется с целью проверки имущественного положения гражданина и наложением на имеющееся имущество ареста,  за исключением принадлежащих должнику-гражданину транспортных средств. Этой мерой принудительного исполнения также фиксируется факт отсутствия у должника имущества, на которое по закону можно обратить взыскания задолженности, и является обязательной для принятия решения об окончании исполнительного производства.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кто Вам сообщил данную информацию?
возможно имеется ввиду проверка имущественного положения по месту жительства.