Здравствуйте подскажите если в договоре сделали ошибку в фамилия могу ли я подать и в суд
, николай, г. Иркутск
Здравствуйте, Николай. Если в договоре сделали ошибку, то Вы можете заключить дополнительное соглашение и изложить преамбулу в договоре в новой редакции с правильной фамилией. Для этого в суд не надо подавать иск.