Бабушка умерла, поставили коммунальщики заглушку

Доброй ночи !))

Жила бабушка в квартире.

Не платила коммун.платежи.

Бабушка умерла, поставили коммунальщики заглушку.

Вонь сумасшедшая.

Хотели сдать . Не можем

, Диана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для того, чтобы распорядиться данным имуществом, вам сначала необходимо подать заявление натариусу о выдаче сивдетльство о праве на наследство. После этого сможете по своему усмотрению распоряжаться имуществом.

Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

    Добрый день. Диана, а долг за коммунальные услуги уже оплачен? Если да, то коммунальная служба должна снять заглушку, и если запах канализации связан с некачественным обслуживанием общедомового имущества, вы можете обратиться с соответствующей претензией к исполнителю.