Я работаю воспитателем детского сада с 8 ноября.Сейчас меня отправляют в отпуск на 32 календарных дня.Положены ли мне ещё 10 дней на момент8 ноября, если отпуск у меня должен быть 42 календарных дня

Здравствуйте!Я работаю воспитателем детского сада с 8 ноября.Сейчас меня отправляют в отпуск на 32 календарных дня.Положены ли мне ещё 10 дней на момент8 ноября,если отпуск у меня должен быть 42 календарных дня.

, Нина, г. Нижний Новгород
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, положен. Скорее всего вас отправили в отпуск на такой срок, потому что вы еще не отработали целый год. Вы сможете воспользоваться этими днями позже.