Здравствуйте, у меня год назад умер отец, земля и дом не стояли на учете, подала на наследство в срок, договор
Здравствуйте,у меня год назад умер отец,земля и дом не стояли на учете,подала на наследство в срок,договор купли продажи был на дом на руках,на землю не было ничего,подала в суд признали дом за мной,есть ли возможность оформить огород,которым мой отец пользовался больше 25 лет фактически и облагораживал его,но документов никаких нет на огород ,также в огороде и дворе есть хозпостройки на участке,не числятся.Через огород проходит сливная канава в районе 50-60 см,излишки воды сбрасывают с водонапорной башни на участок,и Администрация говорит,что права никакого на землю нет,что можем только попросить в аренду и то отступить от границы канавы 4м,это почти весь участок с огородом и постройками.Т.е открываем дверь из дома и упираемся в забор,подскажите есть ли какой-то выход в этой ситуации.
Весь участок говорят нельзя никак в аренду оформить,так как проходит сток воды в канаву.Буду благодарна за ответ и отблагодарю за действенную помощь!