Являюсь еще гражданским человеком, вчера на пункте отбора на военную службу по контракту было оформлено
Здравствуйте, меня зовут Александр. Являюсь еще гражданским человеком, вчера на пункте отбора на военную службу по контракту было оформлено заявление на рассмотрения моей кондидатуры для поступления на военную сдкжбу по контракту дали рекомендации для военкомата,и отправиди проходить комиссию во все тот же военкомат, могу ли я отказаться от службы в армии? Должен был идти по отношению(которое не получил, по звонку отправили на пункт отбора) В общем как отказаться от контракта? Есть возможность?
На что операться?
- IMG_20210727_183413.jpg
- IMG_20210727_183442.jpg
- IMG_20210727_183413.jpg