Нужно ли еще какие-то документы заверить сейчас у нотариуса пока бывший супруг в городе
Добрый день!
С мужем в разводе. По решению суда сын(3 года) проживает со мной. Муж отказывается платить алименты(угрожает расквитаться со мной, если подам на алименты). Бывший муж согласен отказаться от ребенка. Сейчас планирую оформить нотариальное согласие отца ребенка на смену фамилии и на выезд заграницу ребенка без его ведома. Через пол года(так как не будет движений денежных средств со стороны бывшего супруга) собираюсь подать в суд на лишение его родительских прав(он не против). Вместе проживать не будем, и видеть ребенка он не планирует, так как уедет в другой город.
Вопрос:
1. Какие документы мне подготовить к суду, чтобы с лишением родительских прав не возникло проблем.
2. нужно ли еще какие-то документы заверить сейчас у нотариуса пока бывший супруг в городе
Если он не будет платить по нему-да